Mitglieder der WJ Kelheim

Hier stellen sich einige unserer Mitglieder vor:

Dr. Laura Cojocaru

Dr. Laura Cojocaru

System Quality Manager
Continental AG, Regensburg

Thomas Ehrmaier

Thomas Ehrmaier

Lotse 21

www.lotse-21.com
info@lotse-21.com

Florian Hagn

Dr. Florian Hagn

Hagn & Kollegen Steuerberater

www.steuerkanzlei-hagn-kollegen.de
florian.hagn@steuerberater-hagn-kollegen.de

Christian Hierl

Christian Hierl

JURA-HOLZBAU GmbH

www.jura-holzbau.de
c.hierl@jura-holzbau.de

Jacob Horsch

Jacob Horsch

Brauerei zum Kuchlbauer GmbH & Co. KG

Georg Huber

Georg Huber

Steuerkanzlei Georg Huber

www.stbhuber.de
info@stbhuber.de

Alexander Huhnholz

Alexander Huhnholz

Textilpflege Huhnholz

www.textilpflege-huhnholz.de
info@textilpflege-huhnholz.de

Michael Jander

Michael Jander

Versicherungsberater

www.jander-vb.de
info@jander-vb.de

Stefan Koch

Stefan Koch

Kreissparkasse Kelheim

www.kreissparkasse-kelheim.de
stefan.koch@kreissparkasse-kelheim.de

Sandra Köglmeier

Sandra Köglmeier

Versicherungsbüro Alois Aumeier

www.aumeier.vkb.de
sandra_koeglmeier@aumeier.vkb.de

Marina Kramb

Marina Kramb

rundherum-gesund

www.rundherum-gesund.de
info@rundherum-gesund.de

Andrea Kugler

Andrea Kugler

kuan DESIGN
Mediengestalterin Digital und Print (IHK),
Linguistin (M.A.)

www.kuan-design.de
ak@kuan-design.de

Robert Landfried

Robert Landfried

L2 GmbH
Büro für CAD/Planung, CAFM, CAD-Projektmanagement

www.l-2.de
rl@l-2.de

Dr. Christian Meisl

Dr. Christian Meisl

Dr. Groda & Partner mbB
Rechtsanwälte · Fachanwälte

www.groda-partner.de
christian.meisl@groda-partner.de

Martin Miller

Martin Miller

Stanglbräu OHG

www.stanglbraeu.de
millhouse1@gmx.de

Laura Plank

Laura Plank

Kelheimer Naturstein GmbH & Co. KG

www.kelheimer-naturstein.de
laura.plank@kelheimer-naturstein.de

Christian Schmid

Christian Schmid

B-Group Financial Planning

www.b-groupag.com
christian.schmid@b-groupag.com

Matthias Schneider

Matthias Schneider

Schneider Hotel & Brauereigasthof

www.brauereigasthof-schneider.de
info@brauereigasthof-schneider.de

Franz Xaver Schweiger

Franz Xaver Schweiger

Schweiger Handels GmbH

www.schweiger-handel.de
schweiger.franz@schweiger-handel.de

Johann Schweiger

Johann Schweiger

TraSt Logistics GmbH

www.trast-logistics.de
js@trast-logistics.de

Michael Singer

Michael Singer

B+Z Projektbau 4 GmbH

www.bz-projektbau.de
mis@bz-projektbau.de

Marion Stein

Marion Stein

Schnellzeichnerin und Karikaturistin

www.marionstein.de
kontakt@marionstein.de

Melanie Waldmannstetter

Melanie Waldmannstetter

Wolf GmbH

www.wolf.eu
Melanie.Waldmannstetter@wolf.eu

Thomas Wallner

Thomas Wallner

Wallner Marketing. Die Ideenagentur.

www.wallner-marketing.de
kontakt@wallner-marketing.de

Florian Wedel

Florian Wedel

Wedel Service Wohnen GmbH

www.wedel-wohnen.de
admin@wedel-wohnen.de

Bild Christoph Wurm

Christoph Wurm

Raiffeisenbank Kreis Kelheim eG

www.rbkk.de
christoph.wurm@rbkk.de

Claim der WJD

Mitglied
werden >