Aktive Mitglieder der WJ Kelheim

Hier stellen sich einige unserer Mitglieder vor

Rudolf Arnold

Rudolf Arnold

RE/MAX real estate

www.remax-regensburg.de
rudolf.arnold@remax.de

Florian Hagn

Dr. Florian Hagn

Hagn & Kollegen Steuerberater

www.steuerkanzlei-hagn-kollegen.de
florian.hagn@steuerberater-hagn-kollegen.de

Christian Hierl

Christian Hierl

JURA-HOLZBAU GmbH

www.jura-holzbau.de
c.hierl@jura-holzbau.de

Harald Hillebrand

Harald Hillebrand

FreiraumSpektrum
Stadtplaner und Landschaftsarchitekten

www.freiraumspektrum.de
zentrale@freiraumspektrum.de

Georg Huber

Georg Huber

Steuerkanzlei Georg Huber

www.stbhuber.de
info@stbhuber.de

Alexander Huhnholz

Alexander Huhnholz

Textilpflege Huhnholz

www.textilpflege-huhnholz.de
info@textilpflege-huhnholz.de

Michael Jander

Michael Jander

Versicherungsberater

www.jander-vb.de
info@jander-vb.de

Stefan Koch

Stefan Koch

Andrea Kugler

Andrea Kugler

kuan DESIGN
Mediengestalterin Digital und Print (IHK),
Linguistin (M.A.)

www.kuan-design.de
ak@kuan-design.de

Robert Landfried

Robert Landfried

L2 GmbH
Büro für CAD/Planung, CAFM, CAD-Projektmanagement

www.l-2.de
rl@l-2.de

Dr. Christian Meisl

Dr. Christian Meisl

Dr. Groda & Partner mbB
Rechtsanwälte · Fachanwälte

www.groda-partner.de
christian.meisl@groda-partner.de

Norbert Raith

Norbert Raith

Raith Architekten GmbH

www.raith-architekten.de
mail@raith-architekten.de

Christian Schmid

Christian Schmid

B-Group Financial Planning

www.b-groupag.com
christian.schmid@b-groupag.com

Johann Schweiger

Johann Schweiger

TraSt Logistics GmbH

www.trast-logistics.de
js@trast-logistics.de

Marion Stein

Marion Stein

Schnellzeichnerin und Karikaturistin

www.marionstein.de
kontakt@marionstein.de

Florian Wedel

Florian Wedel

Wedel Service Wohnen GmbH

www.wedel-wohnen.de
admin@wedel-wohnen.de

Bild Christoph Wurm

Christoph Wurm

Raiffeisenbank Bad Abbach-Saal eG

www.rbba.de
christoph.wurm@rbba.de

Claim der WJD
LaKo 2018

Mitglied
werden >